Бьютилэнд
+4Как обмануть обследование ЭЭГ? Электроэнцефалограмма.
ЭЭГ назначили зачем-то. Электроэнцефалограмму назначил невролог, у которого я и не бываю!! А сейчас хочу получить категорию и сдать на права, а она не подписывает!!. Я уже нервничаю и-за этого, даже голова заболела -для чего мне ЭТО назначили??? Как можно обмануть этот прибор, который фиксирует работу мозга?.. Ну чтобы все там прекрасно было. Мне кажется, что никак. Кто как думает?
Садись в кресло, выполняй команды лаборанта и не дёргайся.
Энцефелография обязательна для шоферской медкомиссии.. как кстати и сам невролог..
обмануть никак нельзя. если у вас на ЭЭг будут признаки эпилептической активности, то права вам не дадут, да и в другие места на работу будет трудно устроиться.