Сколько компов могут быть одновременно подключены к Яндекс. Диску?

Патрыёт Радзiмы Мыслитель (6085), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310217) 9 лет назад
А ХЗ я не встречал там ограничений на это в описании. Думаю, что сколько угодно.
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412068) 9 лет назад
Вы отдаете себе трезвый отчет, что этот диск виртуальный?..
Это место, выделенное Вам или кому-либо на сервере Яндекса. И качать с него (обмениваться файлами), одновременно могут неограниченное количество пользователей.
Патрыёт РадзiмыМыслитель (6085) 9 лет назад
угу. почему тогда в таком случае, например, в Облако@Mail.ru ограничение на одновременное подключение 5 ПК ?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412068) Если это второй вопрос, так задавайте его НЕ мне в коменты, а как положено. Если Вы пытаетесь провести параллель, то я могу предположить лишь одно - облако "задыхается", т. к. его ресурсы наиболее слабы.