ситуация следующая: родная сестра ухаживала за больным онкологией братом у которого были родные дети. С 1982 года после развода никто из родственников (бывшая жена и двое детей) не общались с ним. В 2014 году он умер. Сестра похоронила его, сдала все больничные последние и на погребение в организацию, где он работал. Организация перевела средства в банк, ч/з пол года дети забрали деньги в банке т. к. они являются наследниками первой очереди. Как правильно написать письмо наследникам с просьбой о возврате затраченных средств?
Плужок
Смысл оповещать, если не договорились нормально? Перспектива вернуть деньги призрачна. Если люди так непорядочно себя повели -суд их не исправит. Бог им СУДЬЯ.