Можно ли нормально похудеть без бега? Мне очень тяжело бегать, сердце и голова начинают болеть после минут 15-20 уже.

Zarina Jermakova Ученик (24), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Zoya Оракул (66025) 9 лет назад
Конечно можно. Бег не всем подходит. А совсем без нагрузок похудеть конечно можно, но обвисшая кожа останется бебеее ((((
Если есть возможность, можно записаться в фитнес-клуб. Там выбирай кардиотренажер, на котором комфортней всего заниматься. Минус в отличие от просто бега или велика - занятия в помещении, но огромный плюс- в режиме реального времени на табло тренажера отражаются сгоревшие калории, очень мотивирует.
Я вот не бегунья, беговая дорожка отпала поэтому сразу, на велотренажере не очень комфортно спине было, а вот на элипсоиде с имитацией конькового бега на лыжах 2 захода по 64 минуты с 5 минутным перерывом выдерживаю даже с 7 нагрузкой.
Остальные ответы
Про100 ЧУДО Профи (744) 9 лет назад
можно. но кушать придётся одно и тоже. гречка, куриная грудка, треска, творог, овсянка, яичный белок, овощи... никаких сладостей и мучного. быстро похудеешь если придержишься
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48005) 9 лет назад
Можно. Система минус 60. В гугл так и забейте, достаточно ходить быстрым шагом 30 мин.
Владимир Ульянов Ученик (237) 9 лет назад
Можно. Надо убрать все мучные продукты, крупы, картошку, сладкое, масло.
Только нежирное мясо, рыба и овощи.
Меньше соли!
Zarina JermakovaУченик (24) 9 лет назад
А крупы разве нельзя? Наоборот советуют рис, овсянку, гречку при похудении..
Владимир Ульянов Ученик (237) Это одни из самых калорийных продуктов.
Людмила П. Просветленный (34880) 9 лет назад
Пить утррм и вечером стакан кефира с полчайной ложкой молотого имбиря и полчайной ложкой корицы, и капелюшечку красного перца на кончике ножа. При этом перед каждым приёмом пищи выпивать стакан воды и съедать дольку грейпфрута. За 4месяца скинула 6 кг. Медленно и печально? Да! Зато ела что хотела и сколько хотела!!! Попробуйте!!!
GZ Гуру (4846) 9 лет назад
Можно. Замени бег прыжками или великом.
Людмила Караченцева Ученик (179) 9 лет назад
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Елена Мозговая Ученик (163) 5 лет назад
Пить утррм и вечером стакан кефира с полчайной ложкой молотого имбиря и полчайной ложкой корицы, и капелюшечку красного перца на кончике ножа. При этом перед каждым приёмом пищи выпивать стакан воды и съедать дольку грейпфрута. За 4месяца скинула 6 кг. Медленно и печально? Да! Зато ела что хотела и сколько хотела!!! Попробуйте!!!