Народ, кто знает что это за программа LibreOffice_4.3.6_Win_x86_helppack_ru ???

giti www Ученик (141), закрыт 9 лет назад
В общем хотел я microsoft world восстановить, а в итоге скачал вот эту хрень LibreOffice_4.3.6_Win_x86_helppack_ru Нужна ли она вообще, или её удалить стоит?
Лучший ответ
Max Zakirov Профи (944) 9 лет назад
Свободный независимый офисный пакет с открытым исходным кодом, распространяемый под общественной лицензией GNU.
По функциям - тот же Office, только бесплатный.
giti wwwУченик (141) 9 лет назад
а почему он у меня после установки не пашет? что с ним надо делать после установки что бы запахал? и я ещё ворд 2003 не удалил...
Max Zakirov Профи (944) Так ты скачал не сам пакет LibreOffice, а только helppack. Сам пакет можно скачать на офф. сайте, вбив в гугл LibreOffice. http://ru.libreoffice.org/download/
Остальные ответы
Scorpio Просветленный (24301) 9 лет назад
Пакет русской справки для LibreOffice. Что там не понятного?