Подскажите где можно взять щенка любой породы, можно беспородного, но рост в холке до 40 см т. е. ниже среднего роста

марина иванова Ученик (141), на голосовании 9 лет назад
можно с приюта, мальчика или стерилизованную девочку, только санкт-петербург или ближний пригород, за символическую цену или в дар
Голосование за лучший ответ
Валёк Мастер (2260) 9 лет назад
С питомника ближайшего... Или по интернету. (объявление на Авито. ру)
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271277) 9 лет назад
В питомниках породистые собаки. Вы путаете с приютом.
Ника Милютина Профи (505) 9 лет назад
НУ я могу вам найти собачку только описание какую именно хотите !! ну а подробно в коменты !
марина ивановаУченик (141) 9 лет назад
Маленькую желательно, щенка обязательно и по-возможности в дар
марина ивановаУченик (141) 9 лет назад
желательно не гладкошерстную, желательно мальчика, цвет, кроме черного. у меня уже есть черный песик!
Ника Милютина Профи (505) А какой у вас город?)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271277) 9 лет назад
Можно в приюте присмотреть, но детям ни одно животное не отдадут. Нужно приходить с родителями.