Смотрела не долго на солнце, после этого не проходит в одном глазу ощущение белого зайчика, что это такое пройдет ли?

•Soulless• Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
как будто что то мешает смотреть, держится более 5 часов уже
Голосование за лучший ответ
Ward Indigo Мастер (1098) 9 лет назад
Скорее всего ожог сетчатки, если завтра не пройдёт, то идите к врачу
Арсен 01 Ученик (184) 9 лет назад
должно пройти, если что обратитесь к офтальмологу
НИХТ ФЕРШТЕЙН Просветленный (23308) 9 лет назад
во как раз во время солнечного затмения очень легко получить поражение глаза, придется получить помощь у врача окулиста, у нас так одна знакома три недели лечилась
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 9 лет назад
Ага-а-а-а, обожгла сетчаточку-то глазика своего? Вот тебе и увлечения солнечными затмениями. Теперь терпи. Пройдет само. Но терпеть придется некоторое время. У нас с женой тоже глазки болели первые минуты. Но мы через фильтры смотрели. Лежи с закрытыми глазами, а сверху на веки - ватно-марлевые тампончики с холодной чайной заваркой. Так - быстрее пройдет.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234258) 9 лет назад
И вы туда же? 2 врача... вот уж неукротимая жажда знаний!