Почему вы не любите Тибет и Далай-ламу как я?

In X Гуру (3078), закрыт 9 лет назад
Я не люблю Тибет. Тибет это едкая смесь инопланетной культуры с разрушительными символами предыдущих цивилизаций. Тибет извратил буддизм, превратив его в манипулятивно-политическую религию. Влияние и доминирование лам в Тибете не только «ослабило» светские аспекты тибетской жизни, такие как искусство, музыка и литература, к которым ламы не проявляли особого интереса, но привело и к деградации самой Дхармы. Если бы не основополагающий нетеистический дух буддизма, то правление иных узколобых лам было бы столь же тираническим, как режим Талибана в Афганистане. Проповеди Далай-ламы – это вообще пособие по зомбированию, не прикрытое и прямолинейное полоскание мозгов. Хоть бы постеснялся что-ли и сделал это аккуратно, незаметно и красиво. Так нет, прямо чуть ли ни по учебнику наведения транса шпарит. Просто классическое пособие о том, как наводить транс неумело и грубо. Люди сидят, уши распустили, а он им: «Привет мои старые добрые знакомые!» « Я понимаю как вам жарко и тяжело сидеть здесь и сейчас… Но вы можете не чувствовать себя стесненно… Можете не стесняясь раскрыть свои зонтики… Я понимаю что вам жарко… не стесняйтесь делать это.. Вы также можете… Можете есть прямо сейчас.. так как многие из вас приехали из далека, так что чувствуйте себя свободными в том чтобы кушать в то время как я говорю вам … мои слова…» А дальше больше, это была типа только прелюдия, этакий далай-лама-раппорт. Дальше когда огурцы созрели он наглым образом решает объединить массовую энергию превратив ее в огромную энергетическую сущность, которой он и копает в мозгах. Дальше 20 минут рычащих мантр, пока слушатели окончательно не проникнутся вибрациями и не станут кабачками. А дальше делай с ними что хочешь, пиши в их головах что тебе вздумается. Он даже свою энергию не использует, редкостный хам, надо сказать. Просто мочит людей, как будь-то они не люди, а звери. Как будь-то люди недостойны уважения к себе и своей психологической и личностной свободе. Ужас!
Ладно Тибетцы убогие люди, а что Европейцы там делают, сидят обеспеченные, сытые, одетые от 20 до 60 а мозгов то нет. Вопрос:» КАК ЖЕ ТАК ОНИ РАЗВИВАЛИ СВОЕ НАБЛЮДЕНИЕ, ЧТО НИЧЕГО ВИДЯТ?» о КАКИХ ТАКИХ ПРОСВЕТЛЕНИЯХ ОНИ МОГУТ мечтать, ЕСЛИ ОЧЕВИДНЫХ ВЕШЕЙ не замечают! Какова тогда цена их осознанности, три копейки?!
Дополнен 9 лет назад
Будьте бдительны, люди!
Дополнен 9 лет назад
На Украине такие же Далай-ламы поработали!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы не правы. Мы любим Тибет и Далай-ламу.
In XГуру (3078) 9 лет назад
Вопрос в другом. Почему вы не любите Тибет и Далай-ламу (так же) как я?
Остальные ответы
Ерофей Буянов Ученик (184) 9 лет назад
А я еще больше люблю господина Пэ Жэ! Ку!
Walter Kresse Просветленный (48860) 9 лет назад
я уже отвечал
считаю буддизм опасной сектой
опасней чем коммунизм например и фашизм вместе взятый!
Свернул за угол...Мудрец (19008) 9 лет назад
О, любопытно ...А как на счет обоснований, для столь удивительного мнения?
Walter Kresse Просветленный (48860) обоснования это прежде всего противоестественное состояние к которому стремятся буддисты сон без сноведений это состояние живого трупа а противоестественное оно потому что строится на ошибочном предположении я и брахман едины!
Frater Ordinis Мудрец (19629) 9 лет назад
мы не идем за далай ламой
In XГуру (3078) 9 лет назад
Вы идете за Просветленным Алистером Кроули?
Frater Ordinis Мудрец (19629) я не знаю кто это такой. не все тебетские монахи идут за ламой. рекомендую книгу - мистики и маги тибета
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114396) 9 лет назад
Та я и минет не люблю, ну просто не впечатляет )
Наблюдатель Просветленный (23348) 9 лет назад
Похоже Вы какого-то своего "Далай-ламу" слушаете!))) Вас обманули - это Аум Синреке!))))
In XГуру (3078) 9 лет назад
Пруфы в студию.
Наблюдатель Просветленный (23348) Ну выносите, поглядим!))
ЪуЪ Просветленный (47794) 9 лет назад
ключевая фраза к "деградации самой дхармы" )))
чесно против религии ничего плохого не имею, а вот против корыстных трактовщиков знания, которое от Бога, да. Которые по своему под себя подмяли религию считая себя пупами земли, ну ладно я пуп)) но они то!!!
у нас тоже вон хватает, сам проповедует, а у самого даже душа не разу не прозревала такое чувство, не кричала в муках воззывая и бога и дьявола сразу...
Свернул за угол... Мудрец (19008) 9 лет назад
Хм. злобно, но не шибко убедительно, к тому же ЕСДЛ не червонец, что бы нравиться всем. Кстати текст - баян древний, лет так с десяток этому высеру... интересно кто автор? Вы где то писали, что Вас забанили на всех буддийских форумах, где Вам только удалось пометиться, не переживайте здесь такого не случиться, это самое дно и падать более некуда... Приятного времяпрепровождения)))
In XГуру (3078) 9 лет назад
Правда припекла ПОПКУ нашему НЕДОбуддисту Вадиму?  ̄ー ̄
Свернул за угол... Мудрец (19008) Вы можете в подобном тоне разговаривать со своими дружками педерастами, а со мной пожалуй не следует ( не найдете отклика), что же касается правды, так ее нет и не было, ни в Ваших словах ни в плагиате Вами пользуемом...
In XГуру (3078) 9 лет назад
Автор - реализованный мастер, гораздо боле серьёзный чем ЕСДЛ, работает с топ-менеджментом в основном. Завидуй ему молча. ^_-
Свернул за угол... Мудрец (19008) Шли бы Вы любезный, к своему реализованному мастеру...)))
Владимир Усов Высший разум (444144) 9 лет назад
Как то не задевает меня, чужая мне культура...
In XГуру (3078) 9 лет назад
А Украина задевает?
Там ТАКИЕ ЖЕ Далай-ламы поработали.
Данко из Дивного Березника Оракул (80295) 9 лет назад
Потому что это только версия, истина в Безобманстве и в версиях, которые будут логично из него вытекать.
Елена Щигорева Просветленный (31737) 9 лет назад
Кто вам, бедному, так мозги запудрил?
In XГуру (3078) 9 лет назад
ЕСДЛ, вестимо?
Елена Щигорева Просветленный (31737) Расшифруйте, пожалуйста, эту аббревиатуру.
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
О, у вас опять бомбит на жрецов, как я погляжу)))
In XГуру (3078) 9 лет назад
Переведи на русский. ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Nivek Ogre Гуру (2899) Доброго и вам утра. Так вот, у вас жопа болит от высказываний всех этих далай-лам, если по-русски. Что, кстати, объясняется мощной фрустрацией. Интересно, что эти буддисты вам сделали, что у вас так задница трещит?
Александр Хейнонен Оракул (72267) 9 лет назад
Пирамида Тибета
Здешних гор красивей!
Её обходят много раз
Карму очищая
Душу просветляя,
Мирозданье познавая!
Валентина ЛАРИНАМудрец (17102) 9 лет назад
Очень верные стихи, правильно подмечено!
Брунгильда Искусственный Интеллект (134512) 9 лет назад
я не вы .восток вообще не люблю. никакой
Владимир Оракул (56216) 9 лет назад
Я отношусь с уважением и к первому и ко второму. http://www.youtube.com/watch?v=uSU26xKkY5c&NR=1& ….. … Знакомьтесь. Пра-Данг, буддийский монах в Таиланде.
In XГуру (3078) 9 лет назад
Таиланд, Тхеравада... -это вообще другое.
Владимир Оракул (56216) Вы не посмотрели ссылку