Прав ли я?

StubbsTheZombie Мастер (1067), закрыт 8 лет назад
Четыре месяца назад познакомился с девушкой. Влюбился в нее сразу. Она в меня тоже. Встречались, все было лучше некуда. Я дарил ей цветы, подарки, всегда уделял ей внимание. Каждая наша встреча была наполнена какими-то эмоциями, не просто посидели в кафе и разбежались, а всегда происходило что-то необычное. Она была пределом мечтаний.

Однажды позвонила и сказала, что ее подруги позвали отдохнуть в караоке-бар, долго убеждала меня что пить не будет там, что вернется до 12 и все такое, сказала, что пойдет только если я разрешу. Конечно я разрешил и все она сделала как и обещала. Но я поймал самый настоящий каиф от того. что ей интересно мое мнение, что она побеспокоилась о том, что подумаю я. Черт возьми... я был уверен, что она моя будущая жена. Я хотел засыпать и просыпаться с ней в одной постели всю свою жизнь.

Во вторник этой недели разговаривали с ней и она сказала, что хочет устроиться на работу официанткой. Там очень тяжелый и жесткий график.
Она отлично поет, часто пела за деньги в разных кафешках, она любит петь. Я спросил почему не поет? Она сказала, что не может найти хорошее место. Тогда я сказал мол "давай завтра я возьму машину и с тобой покатаемся по разным местам, поищем тебе работу? " Она с радостью согласилась, сказала, что есть пара мест куда хотела бы заглянуть.

Ну ок, на следующий день я, как и обещал, беру машину, еду в институт (она живет в общежитии, оттуда 2 минуты езды до института), отучиваюсь свои пары и, как и обещал, звоню ей ровно в 12. Заспанным голосом в котором нет ни капли раскаяния и вины она говорит, что болтала с подругой до трех ночи и легла спать, не поставив будильник. Что мол она не успеет. У меня был всего лишь час, чтобы покатать ее по городу, дальше я должен быть на работе. Я специально решил не обедать, чтобы помочь ЕЙ с ЕЁ же работой! А тут на тебе, я не выспалась и даже будильник не ставила.

Я добрый парень... я все это проглотил, улыбнулся и сказал: "Ок, я с работы освобождаюсь в 5 часов, давай вечером" (к слову: сразу после моей работы мы с ней запланировали сходить на выставку индийских товаров). А она такая: "Нет, у меня вечером дела, давай на выходных"... какие дела? Мы же запланировали вечером увидеться...

Ладно... я не злюсь, я не люблю скандалить. Я не отреагировал... поехал на работу голодный, на машине, которая мне вообще не нужна на работе. От чувства досады избавиться не мог, прислал ей смс, где говорилось, что правильно было бы поставить будильник или хотя-бы предупредить меня, чтобы я не брал машину. Смс написал максимально мягко и со смайликами. Она не ответила.

Потом в течение дня созванивались по бытовым вопросам (ничего особенного), в ее голосе вообще не было ни раскаяния ни вины за то, что меня по идее кинули, у нее все хорошо. Мне неприятно... я есть хочу. Ей же с ее же работой хотел помочь а ко мне так отнеслись.

Ладно... ближе к вечеру я ей пишу, мол поступила она не очень хорошо и мне неприятно. Она не отвечает. В 7 вечера, когда мы по идее должны уже были быть на выставке, звоню ей и слышу, что она там не скучает. Она с кем-то разговаривает (на фоне галдеж из голосов каких-то парней и девушек), в голос смеется, секунд 30 пытаюсь до нее достучаться только потом она вспоминает, что говорит со мной. "Почему не отвечаешь на смс? " спрашиваю я грозным голосом. "Не могу" - отвечает она позитивно и весело.
У меня появляется стойкое чувство, что я ей мешаю веселиться. Она говорит, что повстречала старых друзей и теперь гуляет с ними по кафешкам. (раньше она спрашивала мое мнение, теперь нет) В голосе веселье, она даже и не думает о том, что как-то меня кинула. А все мои смс до этого ей до лампочки, даже отвечать на них не хочет.
Я говорю, чтобы перезвонила, когда сможет говорить. Она отвечает мол конечно, чуть позже позвонит.
Дополнен 9 лет назад
Я жду. Присылаю еще смс, где уже четко даю понять, что мне не нравится ее поведение. В ответ тишина. Я терпеливо жду. Наступает 11 вечера. Она четко знает, что в 11 я уже обычно сплю. Он она не звонит. Тогда звоню я:
- Где ты?
- Я еду в троллейбусе в Северный. (ей по-прежнему весело) (прим. Ред. «Северный» – район в моем городе, находится ООООЧЕНЬ далеко от ее общежития)
- У тебя общежитие закрывается в 11, у кого ночевать собралась?
Этот вопрос она явно пропускает мимо ушей. Говорит мол она с друзьями, ей весело, у них коньяк, но она пить не будет. Я спрашиваю почему она не звонит, в ответ слышу: «А ты почему не звонишь?» «Да потому что ТЫ ПООБЕЩАЛА МНЕ позвонить и я жду». Она молчит.
- Чего ты от меня хочешь? – звучит от нее вопрос.
И тут я охереваю… вот вы смогли бы сказать ЭТО человеку, которого любите? Особенно если вы виноваты в ситуации. Она отнеслась ко мне так, будто я для нее никто. Чего я могу хотеть от человека, для которого я никто?
- Я от тебя ничего не хочу, веселись. – Говорю я и кладу трубку. В смс позднее я пишу, что она поступает мерзко и высказываю вообще все, что думаю.
Спустя два часа, в час ночи меня будит звонок от нее и начинается: «Чего ты на меня злишься?» «Ты себя просто накручиваешь!» «Я люблю тебя!» «Нам нельзя ссориться, ссоры ни к чему хорошему не приводят». «Я чувствую себя парнем, потому что ты доканываешь меня.»
Я ей говорю, что ей сегодня нужно было лишь дважды мне позвонить: 1 раз – утром, сказать чтобы я не брал машину и шел обедал. 2 раз – вечером, чтобы сказать, что повстречала своих старых друзей и индийскую выставку нам надо перенести! И ВСЕ! И я был бы спокоен. Но она этого не поняла. Она даже не извинялась…
Я спросил у кого она будет ночевать, она сказала, что у друга и подруги. Потом сказала, что думает обо мне.
Дополнен 9 лет назад
Думает обо мне… она ВЕСЬ ДЕНЬ пыталась этого не делать, как бы сильно я не напоминал о себе. И только когда вся тусовка закончилась она вспомнила о старой игрушке. «Что-то поздно ты обо мне вспомнила. Я уже лег спать» - говорю я и кладу трубку.
Следующие два дня мы не общаемся. Вообще. Она, наверное, и не думает звонить. Я звонить не собирался, поскольку ЭТО Я в обиде, а она виновата. Со своей стороны я выполнил ВСЕ ОБЕЩАНИЯ какие давал. Она должна звонить мне. Но нет…
Я такой человек, у меня все всегда должно быть в движении, в состоянии развития. Я не могу терпеть периоды застоя, когда ничего не происходит и ты просто ждешь. Поэтому я сдвинул все с мертвой точки: я написал, что это конец, что мы зашли в тупик и что я не понимаю почему она тек резко изменилась .Я пожелал ей удачи.
Короче мы расстались. Я ждал от нее хоть какой-то реакции, хоть чего-то. Но она опять не сказала ни слова. Ни смс, ни звонков, ничего…
Прямо сейчас я жалею, что сказал это в смс, а не позвонил.
Люблю ее… это наша самая первая ссора за все время. Я пытался добиться от нее реакции, хоть какой-то, но не уступить свои позиции. Но не вышло.
Вот ты, читатель, как думаешь? Я прав здесь? Может я сам сделал что-то не так и не вижу этого?
Лучший ответ
Vandan Lee Мастер (1437) 9 лет назад
Ты и в правду думаешь что мы будим это все читать?!
StubbsTheZombieМастер (1067) 9 лет назад
Это слово пишется через "Е": будЕм.
Остальные ответы
Валерия Королева Знаток (461) 9 лет назад
Брось ее. Она тебя использует 100%
Ты доумаешь что она теюя любит? НЕТ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Она встречается ради интереса и подароков. Это я тебе неоднократно говорюю
Иван Луконин Профи (862) 9 лет назад
Нытик) без обид. Надо было после первого оправдания на это дело забить, если ей оно не надо, зачем приставать или упрекать в чем-то. Еще ты немного на фанатика похож, это не любовь
лиза Мудрец (10972) 9 лет назад
показала тебе со всех сторон
Шишок Мудрец (16706) 9 лет назад
Боже.. Сколько ещё таких баб у тебя будет... И скоро ты поймёшь.... От бабы ругань, пьянка, драка, но лишь поставишь её р... ом, концом её перекрестишь и всё забудешь, всё простишь....
Александра Соколова Мыслитель (5576) 9 лет назад
Просто подружка ей сказала. можешь расслабиться он уже твой. И вы увидели какая она есть на самом деле. Если вас устраивает такое отношение, то просто выждите и потом первый на своих условиях сделайте к ней первый шаг. Если не устраивает, то забудьте.
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Ты прав, а она показала свое настоящее лицо, для этого люди и встречаются прежде чем вступить в брак, дальше тока хуже будет, найдешь себе, хороших много девушек
ВК ВК Профи (777) 9 лет назад
Ты себя как тряпка ведешь. Будь по спокойнее в отношении нее. Я читала текст огромный тобой написанный и уже в середине увидела ошибку поведения с твоей стороны. Не надо человека винить, корить если ты вызываешься помочь! Когда ты помогаешь ты не должен упрекать человека - это тебе на будущее. Это отталкивает, упрек и требование за что то. Далее, свидания, походы это отлично, но жизнь состоит не только из встречалак совместных, вы так в бытовое превратитесь. Надо чтоб компания была одна, надо веселиться вместе и пуржить. На целоваться, накататься это на неделю, а потом что делать? Надо разнообразие, ее просто утомило разнообразие. Если бы у вас была семье, уже бы на этой почве нервоз и скандалы начались. На будущее никогда не гоните на бабу, ни орите, не выясняйте, не давите. Это отталкивает, напрягает. Сохраните лицо, проявите безразличие и если вы ей нужны она обязательно сама позвонит и появится. Удачи. Держи хвост пистолетом.