Кто знает что лучше, видеокамера Panasonic или Sony?

валерий иванов Ученик (39), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278524) 9 лет назад
какие модели вы имеете ввиду или фирмы хотите сравнить?? http://torg.mail.ru/camcorders/panasonic-hc-w850-id14153994/
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
обе фирмы производят десятки моделей.
тебе мерседес или ниссан?
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
У обеих этих фирм много моделей камер, нужно сравнивать конкретные камеры, а не абстрактные.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Если профессиональные - то Sony.
Michael MasterИскусственный Интеллект (120244) 9 лет назад
А весь первый канал на Панасониках :)
Ελενη Искусственный Интеллект (198373) 9 лет назад
Выбирайте не брэнд, а конкретную модель с большой матрицей 1/2,3".Напимер Panasonic HC-V730.
Алексей Коровкин Профи (874) 9 лет назад
панасоник всегда был круче по качеству. Но опытней по камерам сони