Чем лечить цистит: пью второй день цистон и но-шпу, но машинально съела соленый помидор и...

Ольга Мороз Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элина Рябикова Мастер (1204) 9 лет назад
проставить курс уколов цефазолин + новокаин, проверенный метод. Облегчение после первого укола. А также можно пропить капли Уролесан = 10 капель на чайную ложку сахара, также хорошо помогают, стоимость около 250р.
Ирина Наумова Мастер (2061) 9 лет назад
Фитолизин - природный уросептик как и цистон, но намного сильнее и без добавок. Антибиотики без назначения врача не желательны