что значит ветка в играх? например:

Сергей Шепуров Знаток (475), на голосовании 10 лет назад
"через какую ВЕТКУ во Флоте Кенуэя разблокируется Гибралтар? "

ну это я так примерно)
Голосование за лучший ответ
Алексей Максимов Знаток (455) 10 лет назад
та которая по мере достижений приведет к Гибралтар
древо прохождения вообщем.
Сергей ШепуровЗнаток (475) 10 лет назад
спасибо помог)
Александр Яковлев Мастер (1290) 10 лет назад
Это ответвление в игре, с некоторым количеством заданий, которые нужно выполнить для разблокировки какого то предмета или улучшения
Сергей ШепуровЗнаток (475) 10 лет назад
помог)
Александр Яковлев Мастер (1290) Пжл
Савелий Летуновский Мастер (1172) 10 лет назад
Ветка - это специализация персонажа. Такой термин обозначает путь развития персонажа. При наборе определенного уровня у персонажа появляется ветка талантов . И в каждой я предложенных веток развития будет отличия, преимущества, недостатки. В основном каждая ветка предназначена для какой то узкой специализации. Такой вид встречается чаще всего RPG, MMORPG и стратегиях.
Так же есть "сюжетная ветка"- это последовательное выполнение заданий по мере которых вы изменяете ход игры делая выбор в определенных ситуациях. Что как раз-таки описывается в вашем вопросе.
Сергей ШепуровЗнаток (475) 10 лет назад
спс
Савелий Летуновский Мастер (1172) Чтобы лучшим ответом сделал!)
Сергей ШепуровЗнаток (475) 10 лет назад
как
Савелий Летуновский Мастер (1172) тебе потом придет оповещение. =)
Дмитрий Чемакин Ученик (234) 9 лет назад
древо прохождения вообщем.