Как вылечить отравление?

love liker Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Произашла такая проблема в начали отецу стало плохо его поласкало, тоесть рвота из воды, и ходит в туалет водой
На следующий вечер уже стало плохо мне и матери хотя то что ел отец мы не ели у нас всё так же целую ночь не можем спать бегает кто в ванную кто в туалет что это? И как можно вылечить? Уж очень плохое самочувствие
Лучший ответ
Жид Махровый Просветленный (22422) 9 лет назад
Это адено-вирусная или рото-вирусная радость... Мне "смекта" помогла после того как к до врача смог дойти... У меня было как вы рассказали, только дошло до стадии сидения на толчке с одновременной рвотой.
love likerУченик (92) 9 лет назад
Да вот сижу на толчке с одновременной рвотой, дико плохо (
Жид МахровыйПросветленный (22422) 9 лет назад
Это вирусня, температуру сбей если есть и смекту-порошек принимайте. У меня два дня такая радость была... Лучше врача на дом-сами не дойдете, а если и дойдете, то с полными штанами.
Остальные ответы
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15223) 9 лет назад
Обильное питье, Активираванный уголь, К врачу.
love likerУченик (92) 9 лет назад
Пьём, активированный уголь принимаем улучшений нет
Дэвид Суше (Пуаро)Мудрец (15223) 9 лет назад
Врача или скорую
Вячеслав Воблый Оракул (50485) 9 лет назад
вызвать скорую.. принять линекс, уголь. есть средство при отравлении фильтрум называется кажись