хочу отпраздновать день рождение дочери на природе. подскажите, что можно приготовить?

Катя Панасенко Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143791) 9 лет назад
..).. то же самое что и на обычный пикник..).. шашлык.. рыба.. овощи... на решетке... картошка печеная.. фрукты.. сладкое.... напитки...
Остальные ответы
Свет-Лана Мудрец (11451) 9 лет назад
А на ДР будут одни дети или одни взрослые?
Катя ПанасенкоУченик (126) 9 лет назад
и дети и взрослые)))
Косичка Мудрец (13885) 9 лет назад
Смотря сколько лет детю.
Но в любом случае побольше пить им принесите, дети же водохлебы еще те!
Svetlanka Искусственный Интеллект (1002730) 9 лет назад
Моей младшей дочери 28 лет, жарим шашлык, готовим мясо и рыбу барбекю, салаты, зелень, вино, водка, шампанское на выбор, а уж что у Вас, не знаю... конечно все зависит от возраста"новорожденного")))
Алёна Иванова Ученик (145) 9 лет назад
Сладкую воду взять шашлык зефирки на костре рыба овощи на костре пюре котлетки салаты
SvetlankaИскусственный Интеллект (1002730) 9 лет назад
О каком пюре идет речь?
Алёна Иванова Ученик (145) картофельное
Анна Счастливая Оракул (99135) 9 лет назад
Шашлыки, картошечка, свежие овощи, пицца, пирожки, соки.
Надежда Просветленный (36777) 9 лет назад
шашлык, сосиски на шпажках (дети любят), овощи на гриле, печеная картошка (лучше каждую в фольгу завернуть заранее). Взять с собой маринованные или соленые овощи на закуску, салаты. Овощи. Много питья.
Взрослым можно глинтвейн на костре в отдельном котелке сделать.
Не забудьте термосы с чаем, много салфеток и одноразовой посуды
Виктор Петров Мудрец (11094) 9 лет назад
Для празднования на природе конечно лучше всего подойдет ставшее все более популярным в наше время барбекю http://www.saga.ru/barbekyu, это и вкусные блюда которые готовятся на свежем воздухе и очень полезны как детям так и взрослым, а также сам процесс приготовления который придаст вашему празднику особый колорит.
Ева Д Ученик (150) 9 лет назад
Шашлык конечно, только с местом определяйтесь внимательнее- сейчас не везде костры разводить можно - штрафуют. Статья есть на эту тему http://pravo812.ru/useful/523-gde-mozhno-i-gde-nelzya-zharit-shashlyki-v-cherte-goroda--zakon-i-shtrafy.html
Elena Ученик (106) 9 лет назад
Конечно же шашлыки, самое лучшее блюдо на природе.
Юлия Коваленко Профи (633) 9 лет назад
Можно сделать салаты, бутерброды или канапешки
Можно сельдь маринованную по-корейски (заранее приготовить), очень вкусная закуска, у меня на ура ушла на День рождения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На природе можно приготовить шашлык или барбекю (из мяса, или курицы, или любой рыбы), преварительно их замариновав с приправами
Как вариант - приготовить полевую кашу