помогите пройти капчу. срочно

хороший Гуру (4185), на голосовании 9 лет назад
Регистрируюсь на визу. Срочно. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Суринов Гуру (3997) 9 лет назад
4 и 2 имя письмо
хорошийГуру (4185) 9 лет назад
Спасибо, но Не прокатило. Уже три анкеты ловила...
хорошийГуру (4185) 9 лет назад
Я разгадала, если вам интересно, то эта капча была не рабочая, ее нужно было обновить когда про имя будет. И допустим капча "3 и 2 буква имя", тоиесли в анкете я писала фамилию (да не имя) PUPKIN, то вводить нужно было "P U". Вот только так она сработала...
Дмитрий Суринов Гуру (3997) Прям не капча, а какой-то тест на IQ:)) О чем только думали эти [грубое слово] разработчики...