Служба по контракту В 2010 году погашена условная судимость по ст. 119.возможна ли сейчас служба по контракту?

кристиночка*) шулаякова Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (272712) 9 лет назад
спроси в военкомате
кристиночка*) шулаяковаУченик (136) 9 лет назад
Была бы сейчас возможность тут не было бы вопроса
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64885) 9 лет назад
Опять хочет дедовщиной заняться?
John Connor Просветленный (27978) 9 лет назад
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью... Вам прямая дорога в Армию!!!! Духи будут рады.
кристиночка*) шулаяковаУченик (136) 9 лет назад
Я там был уже
John Connor Просветленный (27978) ооооо гляжу служба пошла вам на пользу... все таки из тебя армия сделала настоящую женщину из юнца.... Ну и как наверно тяжело было?
Volandssk Искусственный Интеллект (268961) 9 лет назад
Нет... На контрактную службу не берут даже с погашенной судимостью...