Скажите пожалуйста id черепа дикаря в Skyrim

Александра Никитина Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
я уже задалбалась искать группы бандитов и собирать черепа а их надо 100.Из мода стань ярлом айвастеда. А бандиты красные черепа
Голосование за лучший ответ
КАРНАВАЛ Мыслитель (5114) 9 лет назад
вроде 000af5fd
Саша БлизнюкУченик (166) 9 лет назад
Узнать Id черепа дикарей очень просто для этого иметь хотябы 1 череп и ввести в консоли следущее: player.showinventory далле находим череп дикаря и рядом будет его id
Серёжа Мешков Ученик (111) чё та я не понил
денис быковУченик (142) 8 лет назад
эт на обычный череп
ЕвгенийМастер (1181) 8 лет назад
не хуя!
ERIK GASPARYAN Ученик (184) 7 лет назад
ваши айди не работают (
Сергей Доронин Знаток (383) 7 лет назад
ID Черепа дикаря Skyrim : 4200e745
satiri Знаток (364) 7 лет назад
Вот проверял помогли 0F00E745
Fly Hacker Ученик (115) 7 лет назад
Просто посмотрите как узнать айди любого предмета и всё очень помогло
Winter Pie Знаток (336) 7 лет назад
1400E745 - не благодарите
Joker ManУченик (119) 7 лет назад
Вот у меня сработало попробуйте у коготок получалось
Саша КолесникУченик (115) 3 года назад
Спс помогло
Бо МеррикУченик (130) 1 год назад
Не помогло
Anastasija Bor Ученик (104) 6 лет назад
Во первых универсального кода нет, у каждого он свой. Чтобы получить код на Черепа посмотрите это https://m.youtube.com/watch?v=tHKDY6E1zoE
Atlac Ученик (225) 6 лет назад
Возьми 1 череп дикаря засунь в бочку подойди к бочке нажми на неё и напиши в консоле inv и там будет id предмета который находиться в бочке. Надеюсь что помог)
play pranks Ученик (184) 6 лет назад
0400e745 это точно я этот код проверял даю горантию правильный
Тамирлан Тюкпиеков Ученик (137) 5 лет назад
Вы должны иметь хотя бы 1 череп запихайте его в бочку нажмите на бочку и введите inv надеюсь что помог
Yarik VorobyevЗнаток (392) 4 года назад
Пасиб)))
Данило Дворник Ученик (122) 3 года назад
Выложите предмет в пустой контейнер.
Откройте консоль кнопкой
~`
Ё
Кликните левой кнопкой мыши по контейнеру (сверху в консоли должен появиться набор символов — ID контейнера).
Введите консольную команду showinventory
Появится список ID, предметов, содержащихся в контейнере. Так как у вас он содержит только один предмет, то узнаете его ID.