Узнать Id черепа дикарей очень просто для этого иметь хотябы 1 череп и ввести в консоли следущее: player.showinventory далле находим череп дикаря и рядом будет его id
Возьми 1 череп дикаря засунь в бочку подойди к бочке нажми на неё и напиши в консоле inv и там будет id предмета который находиться в бочке. Надеюсь что помог)
Выложите предмет в пустой контейнер. Откройте консоль кнопкой ~` Ё Кликните левой кнопкой мыши по контейнеру (сверху в консоли должен появиться набор символов — ID контейнера). Введите консольную команду showinventory Появится список ID, предметов, содержащихся в контейнере. Так как у вас он содержит только один предмет, то узнаете его ID.