Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает нашивка "stone island"?

Vagant Профи (665), закрыт 8 лет назад
Что означает нашивка "stone island"?Сегодня иду по улице в куртке, с нашивкой "stone island",ну думаю мол, каменный остров, ничего особенного. Иду в общем и тут бабы начали орать, мол придурок, нацист, идиот, выкинь куртку эту и разные угрозы. Я просто был в шоке, я нихрена не понял что произошло и посал их куда подальше... Решил снять пока эту нашивку, благо она на пуговицах пристёгивается, от греха подальше, а то ещё убьют за неё.
Лучший ответ
Остальные ответы
OnlyOne Ученик (155) 8 лет назад
Нафиг снимать нашивку, у нас в магазине Хулиган все вещи с такими нашивками, у самого куча вещей их Хулигана и не кто не чего не кричал, сам люблю футбол посмотреть, болею за нашу команду в городе, хоть они и убогие не много!
Марк КондратьевПрофи (870) 6 лет назад
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ?
Кристина Милеева Ученик (115) 8 лет назад
Патчи stone island носят обычно фанаты тип, не всегда к ним хорошо относятся.
можешь послушать " Запрети мне носить stone island" ахах.
Stone Island Ученик (115) 8 лет назад
Пояснишь за шмот конкретено, ничего не будет
Сергей НикулинПрофи (654) 7 лет назад
Ты слово скажешь и тебе в табло прилетит, если говорят "Поясни" то это не значит что ты должен говорить "Мне нравится эта фирма" или "Мне мама купила". Если говорят "Поясни" то, первый способ это УБЕЖАТЬ, второй это УДАРИТЬ И УБЕЖАТЬ, т. к подходят по 5 человек и по любому тебя побьют хоть ты спортсмен хоть нет.
что за долбёоб ты серёжа
Ksanex Знаток (334) 8 лет назад
За шмот могли спросить (побить) мол за какой клуб дерешься вообщем если бы ребята человек 5 подошло и спросили: за шмот ответишь? ты должен был сказать: тебя ебет? и всех побить что бы они не встали
Илья Грицюк Ученик (117) 8 лет назад
А нехрен по моде гонять! За тряпку и еб... о просрать можно...
wgq ewgvУченик (131) 7 лет назад
Здравствуй, биомусор
Ger Fyt Ученик (142) 8 лет назад
Каменный остров !
Step@ Strikalenko Ученик (148) 8 лет назад
Такое насять только фирмачи, у которых есть определенное количество забивав, если они подходят к тебе и говорят : " ответь за шмот " и ты поидее должен ответить за кого ты гоняешь, и с какого ты состава, и сколько у тебя забивов, но если у тебя нечего этого нету просто ты снимаешь сам с себя или с тебя снимут эту вещь
Патрыёт РадзiмыМыслитель (6030) 1 год назад
а есть перевод с биомусорского?
Павел Комаров Знаток (334) 8 лет назад
типо если я хочу носить такой шмот, я должен отвечать за него? ну бред по моему ...
катя жесмоваУченик (126) 7 лет назад
Просто говори левый, и усе
лол тогда его просто убьют
ангел смирноваУченик (195) 7 лет назад
это фанатская тема. если не фанат то лучше сними пока пиздов не навешали
это не принадлежит фанатам, они её присвоили
NiTo Знаток (325) 8 лет назад
Марка одежды Stone Island появилась в 1982 году как продукт компании, в то время носившей имя C.P. Company. В результате его работы под маркой Stone Island стали появляться уникальные вещи как по качеству материала и технологиям его обработки, так и по экстремальному дизайну.

Корни технологических процедур, использующихся при изготовлении вещей Stone Island, часто уходят в различные индустриальные сферы, позволяя производить нестандартную одежду.

Постепенно, благодаря применению вышеперечисленных технологических ходов, компания стала завоёвывать популярность в Европе. Выпускается три линии одежды — классический Stone Island, дизайнерская линия Stone Island Shadow и Stone Island Junior детская линейка одежды. Одежда Stone Island входит в сегмент А (люкс) текстильных брендов.
ds dsУченик (207) 7 лет назад
википедия
Danil Kulishov Ученик (109) 7 лет назад
означает то что дадут пиздюлей
Сергей Кошпарёнок Ученик (113) 7 лет назад
Stone Island пользуется популярностью в среде футбольных фанатов.
Елизавета Дубовая Ученик (149) 7 лет назад
Все, кто агрессивно реагируют на какие-либо фирмы - тупые упыри. Своего мозга нет - слушают других дибилов. Уже не раз видели на улице, как пристают к ребятам. Подходили и морально убивали. Мозга у ребят действительно нет, т. ч. на любое слово, состоящее более, чем из 7 букв, реагируют ступором и круглыми глазами.
Артем ГорячевУченик (133) 12 месяцев назад
++
92 OwiqУченик (220) 10 месяцев назад
Полностью согласен
Старуха Изергиль Мастер (1839) 7 лет назад
Этой нашивкой раньше петухов на зоне метили, ничего не обычного, сам видел.
BloodsУченик (231) 1 год назад
Так тебя и пометили , сам видел
Старуха Изергиль Мастер (1839) Bloods, так ты рядом сидел, потом тебя пометили, ясен пень, что видел, гений без буквы "ни", Америку открыл
KONSTANTIN KARANDEEV Знаток (285) 7 лет назад
вот в этом интернет магазине я нашол правельную куртку https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/
Каен АвельУченик (86) 2 года назад
Куртка Стоун Айленд не может стоить 3к, так что это скорее всего палёнка.
sergey zakharov Ученик (138) 7 лет назад
Уебищные бабы попались, если оригинальная куртеечка то не хуя не будет, а если паль пояснять будешь)
c c Ученик (151) 7 лет назад
ахах да не хуя не будет чел если ты носишь оригинал а если вцепил палево то ответишь )
Сергей БеловУченик (113) 6 лет назад
это какой та дибилизм у меня оригинал
maksa vyrvich Знаток (484) 7 лет назад
кароче stone island носят правые они же нацысты фашисты . но stone isaland это популярная нашивка по всему миру её носят не только левые любые люди кому нравится . левые носят комуфляж.