Помогите с blender!! столкнулась с проблемой.. частицы светсятся хотя в настройках стоит обычный маериал. Как исправить?

SiStEmA Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
Везде стоит стандартный материал без изменений. Обьекты с таким же материалом не светятся. Как это убрать?
Голосование за лучший ответ
blender-3d.ru/forum Мыслитель (8690) 9 лет назад
Очевидно, что установлен способ визуализации частиц Halo на вкладке свойств объекта Particle в секции Render. Его можно отключить или выбрать другой способ отображения.

http://wiki.blender.org/index.php/Doc:2.6/Manual/Physics/Particles/Visualization