Есть кабель для гитары jack-USB. Jack к гитаре, USB к компу. Звук идёт от интегрированной карты или от дискретной?

Дмитрий Лесовой Ученик (210), на голосовании 9 лет назад
В общем, у меня есть стандартные кабели джек-джек с переходником 3,5 для подключения к звуковой карте Sound Blaster и игре на гитаре через Guitar Rig, а сейчас появились кабели jack-USB, тоже для игры на гитаре через комп. Джек естественно вставляю в гитару, USB подключаю к компу. Но по идее если идёт стандартное подключение через USB, то звук будет выводиться через интегрированную звуковую карту, или я ошибаюсь? Мне вот интересно - как в итоге будет вести себя звук с гитары. Кто пользуется такими кабелями, ответьте пожалуйста, стоит покупать такие или лучше не надо?
Голосование за лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24962) 9 лет назад
Зависит от настройки. Куда направите там и будет обрабатываться.