подписала бумаги не прочитав

Александра Гришечкина Ученик (98), закрыт 5 лет назад
когда находилась следователя я давала показания против обвиняемого так как я слова потерпевшая по поджогуона дала мне какие-то бумаги подписать я подписала не прочитава дело передано в суд как мне быть если там неправильно показания
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (313060) 9 лет назад
А может Вы уже и сами маньяк, убивший и съевший не одного ребенка) Читать нужно)))
Александра ГришечкинаУченик (98) 9 лет назад
маньяк конечно это очень смешно
Ломтев Сергей Высший разум (313060) Саша, я знал, что Вы оцените)) ну не сердитесь, я лишь хотел Вас подбодрить, вот и предположил, ведь нам обоим неизвестно, что именно Вы подписали, хотя и маньяком не являетесь. А если совсем серьезно - не доверять нашим правоохранительным органам причин нет, ничего плохого не случится, они ведь самые-самые на планете Земля!
Остальные ответы
Ork Гуру (3107) 9 лет назад
Да все там норм-стандартные бумаги....
макс Оракул (67537) 9 лет назад
на суд вызовешь скажешь что дала неверные показания
хотя и тебя конечно теперь за жопку взять могут если там разночтения
как ты не читала и как следователь с твоих слов мог их исказить интересно мне знать
следователь всегда читать заставляет
ЛЯЛЯ Оракул (60008) 9 лет назад
Не казните себя.
По закону у вас есть право на пересмотр
Примите ситуацию как урок
Александра ГришечкинаУченик (98) 9 лет назад
на какой присмотр
александра )))))))) Ученик (173) 9 лет назад
А ПО какой статье:?
Александра ГришечкинаУченик (98) 9 лет назад
честно я уже не помню то что за статья у него было вроде в покушение на жизнь, эта скотина поджег дом ночью когда я с двумя детьми находилась дома проезд дом облил бензином и все и мы еле живы остались благодаря соседям
Александра ГришечкинаУченик (98) 9 лет назад
просто я так понимаю обвиняемый в сотрудничестве с органами полиции и поэтому полиции на его стороне
александра )))))))) Ученик (173) ну а что ты переживаешь?
СМ Мастер (1130) 9 лет назад
в суд вызовут там и расскажите, где там правильно, а где нет
Александра ГришечкинаУченик (98) 9 лет назад
а как мне сказать как она есть что я его не читала
СМ Мастер (1130) Говорите как было