термозащита для волос Девушки пользуюсь утюжком, подскажите хорошую термозащиту для волос

Kris -) Знаток (321), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Облегченное масло Арганы Magic Glance, идеальная термозащита. Природное средство, оно еще немного подлечивает волосы во время использования.
Остальные ответы
маша петровская Ученик (143) 9 лет назад
Сделай кератиновое выпрямление и волосы будут прямые и ухоженные !/
Kris -)Знаток (321) 9 лет назад
делала но оно почему то было до первого мытья волос (
маша петровскаяУченик (143) 9 лет назад
Вы что то не правильно сделали! Я делала себе пол года назад и до сих пор прямые ))
Лика ***Мыслитель (8082) 9 лет назад
Кератин дает эффект на месяц-3 месяца максимум, у меня держится всегда чуть больше месяца. Пол года такого не дает ни один кератин. Плюс он сильно повреждает волосы. Плюс это дорогое удовольствие (от 5000 до 10000 в зависимости от длины)
Елена ФоминаУченик (194) 9 лет назад
Здесь можете найти как в домашних условиях ухаживать за волосами а также профессиональное лечение волос. http://salonelenaclub.ru/методы-лечения-секущихся-кончиков/#more-90
Популярный крем для выпрямление волос марки матрикс с эффектом термозащиты. http://salonelenaclub.ru/методы-лечения-секущихся-кончиков/#more-90
Ев Виж Знаток (415) 9 лет назад
мне кажется что любая физико химическое вмешательство в головной мозг человека в том числе и в корне тех волос которые защищали права своих мест является не столько незаконным сколько тебе здравствуй чужая стоимость поступкам
Марина Искусственный Интеллект (110307) 9 лет назад
Если хотите, чтобы термозащита была фиксацией, то можете купить В магазине Сансилк, Веллафлекс. В салонах продают Эстель, но лично мне она менее понравилась. 4
Если без фиксации, то Ангел-Хранитель от Шварцкопф.

Есть еще проф. средства, но они дороже. Эти меня вполне устроили.

По поводу кератинового выпрямления - не должно так быстро сходить, если вы в салоне делали. Сейчас продаются наборы, корейские, для выпрямления, ламинирования волос, но не пробовала, не знаю на сколько хватает.
Диана Байкадамова Ученик (215) 9 лет назад
во-первых, регулярная всегда перед использованием фена, плойки, утюжка или горячих бигудей необходимо использовать средства для термозащиты волос. если ваш любимый термозащитный спрей внезапно закончился, потратьте полчаса на естественную сушку и обойдитесь сегодня без плойки и утюжка - соберите волосы в элегантный узел! а заказ в магазине рarikmag.ru нового средства для термозащиты волос с доставкой на дом займёт всего пару минут. и уже назавтра вы снова сможете делать свои любимые укладки и блистать красотой стильно уложенных волос
Mirra-Mi Знаток (491) 9 лет назад
Ну много средств лучше сходить в профессиональный магазин где продают вот такие средства...
Голос Любви Мастер (1840) 9 лет назад
Масло Арганы использую для термозащиты.
Татьяна Румянцева Профи (517) 9 лет назад
Мне нравится очень. Только не знаю продается ли у вас в стране:
Kara Miller Ученик (191) 9 лет назад
Не поверишь! Не поможет!
Лариса Талаева Ученик (156) 9 лет назад
Проще сделать, маску с лимоном для волос.
Рецепт: Выжмите весь сок из лимона, перемешайте с водой сок лимона и нанеси на волосы, не касаясь кожи головы.
Хорошая маска, мне всегда пмогала. Эта маска подходит особенно для густых волос.
Наталья Нужнова Гуру (2799) 9 лет назад
Ровентовкий, а темозащита - облегченное масло Арганы Magic Glance и защищает и восстанавливает волосы по пути еще.
2wq aawd Ученик (101) 9 лет назад
Ребят, не отвечайте на такие вопросы, это идёт как рекламирование!
Раиса Борисовна Мастер (1110) 9 лет назад
Использую специальное масло (спрашивайте в аптеке), отлично помогает
Михаил Мелихов Гуру (2613) 9 лет назад
На утюге на регуляторе ставить на шерсть.
EVARAMANO Знаток (329) 9 лет назад
Wella Dry Термозащитный спрей Thermal Image 150 мл не плохой по сравнению цена качество, матрикс тоже хороший., если более дорогие средства..
Mult Знаток (479) 9 лет назад
Лучшее из косметических средств для термозащиты, на сегодняшний день это спрайты от CHI http://cos-online.ru/product/chi-44-iron-guard-spray/
Е.Ежова Просветленный (29633) 9 лет назад
все спреи- фигня- волосы портятся всё равно,
Лучше как можно реже пользоваться утюжком
Лика *** Мыслитель (8082) 9 лет назад
Гот ту би! Спрей термозащита.
А вообще иди в проф. магазин там консультант тебе посоветует ХОРОШЕЕ средство а не масс маркет, как все привыкли брать и от которого нет пользы
А насчет кератинового выпрямления - я подсела на него, и перепробовала уже много разных марок, кератин очень сильно вредит волосам! Но я уже не могу "слезть" с него. Вобщем тебе не советую кератин)