Какая разница между windows 8.1 pro и pro n

sacha199903091999 Ученик (53), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
PowerG75ru Мастер (1410) 10 лет назад
В оперативке
sacha199903091999Ученик (53) 10 лет назад
А именно
Макс Макс Мыслитель (8518) 10 лет назад
Для простого юзера - никакой.
sergio00o Оракул (51765) 10 лет назад
Windows 8.1 N издания
Windows 8.1 N издания были разработаны, чтобы дать вам большую часть особенностей ОС Windows 8.1-с добавлением выбора. Есть три окна 8,1 N издания: Windows 8.1 N, Windows 8.1 Pro N, и Windows 8.1 Pro Pack Н. N издания Windows 8.1 позволит вам выбрать свой собственный медиа-плеер и программное обеспечение, необходимое для управления и воспроизведения компакт-дисков, DVD-дисков и другие цифровые медиа-файлов. Если вы решите использовать Windows Media Player 12, скачать его, вместе с соответствующим программным обеспечением, бесплатно. Windows 8.1 N издания доступны для клиентов, которые живут в странах, которые являются частью Европейской экономической зоны и Швейцарии.

Windows 8.1 N издания могут быть загружены и обновлены с Windows 7 N-изданий только.