меняется поисковая система в гогл хроме

raniska Ученик (212), на голосовании 9 лет назад
Так вот установил одну херь появились амигос хуигос поисковики разные и т. д.... все эти дремучие темы снес с компа, но вот проблема в гугле поисковик маиловски, в настроиках гугла все время меняю на гугловси поисковик и все норм но после перезагрузки опять таже ебола, сброс системы в хроме делал, та же петрушка, в компе что с маилом связано почистил даже в скрытых папках.... Что делать винду из за этого менять не хочу недавно тока свежак поставил
Дополнен 9 лет назад
всегда ставил авастовски 100летни антивирусник.... в этот раз решил невтыкать его, поплатился блин за это.... всем спасибо возьмусь за переустановку
Голосование за лучший ответ
Максим Савич Ученик (19) 9 лет назад
Ну тут вирус, парень, надо винду сносить к чёрту и свежак переустанавливать
TIGER Профи (596) 9 лет назад
вирус 100 процентов винду переустоновить а то сопрет ищ чё нибудь
николай ильинович Мыслитель (5052) 9 лет назад
Тебе что, антивирус нормальный поставить?
a_zurn Мастер (1013) 9 лет назад
Не надо ничего сносить - это не вирус. Для начала надо знать, как убрать поисковую систему Yamdex из браузера Google Chrome после посещения некоторых сайтов.
Неопытные пользователи иногда скачивают к себе на компьютер не требуемый файл, а вирусную программу, которая заменяет поисковые и стартовые страницы в известных браузерах Google chrome. Opera. Mozila и т. д. Только Internet Explore не заражается этим вирусом. Сделай так, как здесь https://youtu.be/4POGjzAsfsk.
Если и это не поможет, то просто поставь другую версию хрома, предварительно удалив старую. Это уже точно сработает