Со скольки лет можно красить волосы хной?

Анастасия Вохмина Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Мне сейчас 12 и много споров о том, что, полезно будет, а другие говорят наоборот что волосы испортятся... Волосы у меня светло-русые и вот подскажите можно ли красить?
Голосование за лучший ответ
Inna Green Профи (943) 9 лет назад
Хна безвредна, если хорошая, она натуральная. От нее только польза волосам :)
Елена Цибилева Просветленный (23682) 9 лет назад
Это от того, что все делятся на тех, кто за окрашивания травами, на тех, кто за краску и на тех, кто категорически против любых красителей. Хна не портит волосы, если это настоящая хна, а не белая, коричневая и прочая. В 12 вполне можно использовать её.
Bella Everly Знаток (309) 9 лет назад
Мне 12. я красила 4 месяца назад, долго подумай перед тем как красится потому что она не смывается ..