Кто завтра в Хантах возьмет в руки Большой Хрустальный Глобус? делайте ставки (промежуточные итоги ТПЧГПХ)

Завтра пройдут последние гонки в рамках кубка Мира по биатлону. Это значит что подходит к своему завершению и наш турнир прогнозистов чемпионата Гондураса по хоккею

сегодня мы поздравляем победителей в зачетах Малых Хрустальных гондурасцев!

МХГ по программе спринтов выиграл Антон Халиков
МХГ по программе гонок преследования выиграл Мел (Так будет лучше). он же обошел Петровича в общем зачете БХГ на 2 очка.

В зачете на приз самого лучшего стрелка сборной Гондураса по фигурному катанию лидирует присоединившийся к нам во время чемпионата мира СерГо. Однако если он пропустит завтрашние масс-старты, то не квалифицируется в зачет. обойти его могут сразу несколько человек

Что ж интрига у нас закручивается невероятная, завтрашние гонки будут решающими.
Вы за кого?) делайте ставки!

Дополнен

старт-листов на масс-старты пока нет, поэтому вопросы будут выложены рано утром, когда появятся стартлисты - не пропустите

Кайса будет вся на нервах и это огромный минус.
ДаДо наоборот - на редкость спокойна. Рвать когтю не надо, бежать в меру, чёб ручонки на стрельбе не тряслись. Уж наверное ниже чёртовой дюжи не финишурует .
И только он сможет внести невообразимые помехи в их борьбу...

Глобус возьмет Кайса. Она же победит в масс-старте. А у мужуков тройка
1.Шипулин.
2.Лессер
3.Фак

Мартен Фуркад всех сделал за пару месяцев, толку-то угадывать.

НО! Глобус также возьмет Кайса Макарайнен.

Глобус возьмет Домрачева, у Кайсы шансов мало.

Дык, лягух ведь уже выиграл... Шип, конечно, - молодец, но, - пора уже к следующему сезону готовиться! Созрел.