О телевизоре Samsung

Цветочек Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
Я попробовала к своему телевизору Samsung пульт от другого телевизора Samsung. Теперь мой телевизор не реагирует ни на один пульт. Что делать???! ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128806) 9 лет назад
такого не бывает, до этого реагировал на родной? поменяйте батарейки.
ЦветочекУченик (142) 9 лет назад
Увы! Фокус с батарейками не проходит! :-(
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128806) родной пульт работал с этим тв?
Технический директор Искусственный Интеллект (135566) 9 лет назад
Батарейки вставьте обратно....)))
ЦветочекУченик (142) 9 лет назад
ха-ха-ха! как смешно! спасибо за улыбку!
Владимир Искусственный Интеллект (340077) 9 лет назад
косяк в пультах! телевизор не при чём! проверяй... и начни с батареек.
ЦветочекУченик (142) 9 лет назад
про батарейки уже смеялись!
Владимир Искусственный Интеллект (340077) ну и каков результат? а телевизор пробовала ребутнуть? хотя бы из розетки полностью секунд на 15 выключить?