Как зарегистрироваться на Порнослон ру? Не приходит письмо с ссылкой для активации учетной записи, прошу помочь.
Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться на Порнослон ру, не приходит письмо с ссылкой для активации учетной записи. Пробовал почтовые ящики mail.ru, gmail.com, rambler.ru. Прошу помочь. Хочется скачать один фильм, но там не действуют ссылки на вторую часть фильма. Хочу извиниться за этот мой вопрос. Заранее благодарен.
ДополненОтвечаю на отзывы.
На этом сайте нет раздела "Инцест". Есть раздел "Мамки" (Женщины в возрасте), там должен быть инцест. Можно поискать в гугле по словам "инцест" "порнослон". Будет много ссылок, выберете то, что захотите.
Мне понятно про почту mail.ru и папку "спам". Может быть, подскажете, конкретно, какую почту завести?
Не разобрался с проблемой, но все ответы хорошие. Благодарю всех.
На майл не приходят. Заведи другую почту.
Посмотри письмо в папке спам
Сашка, передаю привет. Эт не я.
в папке спам глянь . авось там будет сообщение .
На этом сайте инцест есть?