Volkswagen Touareg

Фёдор Горбачёв Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, кто знает дизельный Volkswagen Touareg нормальный авто? какие у него минусы? ну и плюсы! Какой расход топлива? Стоит ли покупать?
Голосование за лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (335641) 10 лет назад
на нашу соляру точно не расчитано
до 100тыс-потом в утиль
ремонт выйдет дороже нового
Вован захаров Ученик (200) 10 лет назад
Очень резвая и удобная машинка, если имеется парктроник, то вообще збс, но есть какая-то деталь (забыл название), которая часто ломается и стоит довольно дорого, это единственный минус, который я вижу
Алексей Алексеев Мастер (2014) 10 лет назад
минусы в том что у меня фары с него 3 раза около дома снимали когда лень было на стоянку поставить. А так вполне себе неплохая машинюшка была.
Евгений Овчинников Профи (769) 10 лет назад
По слухам... -С пробегом берут бензин. Дизель геморрой вроде. Вообще сам знаю точно знакомых после 1.5 -2 лет чёто в движке дизельном навернулось. Очень были расстроены. Дорого ремонт.