где находится папка cookies в гугл хром?

Алексей Егоркин Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
1. не спрашиваю про "Справа сверху - параметры - расширенные -настройки содержания - файлы cookies"
2. они? — "C:\Users\Администратор\AppData\L­ocal\Google\Chrome\User Data\Default\Cache"

почему картинки тогда не открываются как в старые добрые времена? (как на ХР)
Голосование за лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (107048) 9 лет назад
Именно файлы куки? Для куки есть настройки в "параметры - расширенные".
А сами файлы куки в папке профиля. C:\Users\\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default
файл Cookies.или C:\Users\Администратор\AppData\L­ocal\Google\Chrome\User Data\Default\Cache
Алексей ЕгоркинУченик (9) 9 лет назад
Спасибо! но там просто белый листочек без расширения, написано cookies.
что с ним делать то? 3 мегабайта весит
DrugDealer Искусственный Интеллект (107048) открыть этот файл надо
Владимир Попов Просветленный (43088) 9 лет назад
Ccleaner удаляет cookie
Можно стереть историю браузера вместе с куками
МПГУченик (164) 5 лет назад
CCleaner не может удалить один следящий cookie файл от google chrome: 0xvideos.ru, даже с учётом того что такой браузер никогда не устанавливался. Проблема пока не решена.