Головные боли, Провалы в памяти

Yana Leusova Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Мне 21 год. В последнее время начались головные боли сильные. Провалы в памяти.
Сходила на мрт. Заключение такое;
МР-картина варианта развития интракраниальных артерий головного мозга-разомкнутый Виллизиев круг (отсутствие кровотока по обеим задним соединительным артериям). Гипоплазия А1 сегмента правой мозговой артерии. Убедительных данных за потологические изменения в венозной системе г. м не выявлено.
Скажите, что это значит и стоит ли мне обращаться в дальнейшем к врачу.
Благодарю за ответ
Голосование за лучший ответ
Юльчик Мудрец (18054) 9 лет назад
Вам в любом случае нужно обратится к врачу (ну не сами же вы себе направление на МРТ выписали). Квалифицированный врач детально расскажет что у вас и как. Если нет серьезных отклонений и поводов для беспокойства, то подскажет как избавится от головных болей и провалов памяти. Возможно вопрос не только в голове.
Лариса Талаева Ученик (156) 9 лет назад
Конечно продолжать, это очень серьёзно.

В один момент вы можете всё забыть, это очень опасная болезнь. Врачи уже должны Вас лечить.
Yana LeusovaУченик (178) 9 лет назад
На самом деле просто мне было сказано, что это нормально и люди с этим спокойно живут
Лариса Талаева Ученик (156) Можно это воспринять не всерьёз. Но это не самое лучшее решение, уж лучше вылечится и ходить с умной головой.