Народ, помогите найти музыку из игры "Служба Спасения: Береговая Охрана / Search & Rescue 4: Coastal Heroes"

Сергей Тарин Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Народ, помогите найти музыку из игры "Служба Спасения: Береговая Охрана / Search & Rescue 4: Coastal Heroes"
Дело в то, когда она была у меня лет 15 назад, я вставил диск в муз. центр и там заиграли 7 треков. Музон для меня просто жара! так вот - я не знаю имя исполнителя, названия треков и т. д. может кто что знает по этому делу???
Голосование за лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89546) 9 лет назад
Сергей ТаринУченик (145) 9 лет назад
Если бы так было всё просто....
нет не эта музыка (((((
Мария Горевая Ученик (225) 9 лет назад
Скачай на телефон программу Shazam включи и подставь туда где играет музыка. Он тебе напишет название песни любой
Сергей ТаринУченик (145) 9 лет назад
15 лет назад у меня не было программы Shazam! Иначе проблему бы уже решил!
Диска соответственно тоже нет у меня с этой игрой уже лет 13 (((