Почему не приходит смерть за умершим симом???

Яна Волкова Знаток (310), закрыт 9 лет назад
Мой персонаж умирает от старости в Симс 3, но смерть с косой не приходит за ним и не забирает его. Получается что тело умершего сима лежит в доме, иконка его светится слева, но по сути он умер и не может делать никаких действий. Пробовала переехать в другой дом, чтобы сбить глюк, но семья не может переехать в данный момент - так пишут. Что делать?
Лучший ответ
Ellts Знаток (435) 9 лет назад
Используй код разработчика и удали персонажа.
Яна ВолковаЗнаток (310) 9 лет назад
где взять этот код?
умник я Ученик (152) на лицензионном диске прописан, а если у тебя пиратка, то не будет у тебя кода
Остальные ответы
умник я Ученик (152) 9 лет назад
у тебя диск пиратский?, с интернета скачан?
Источник: покупай лицензию в магазине и не будет глюков
Tata Sypa Ученик (164) 9 лет назад
Может у тебя цветок есть, ну что бы откупиться?
Яна ВолковаЗнаток (310) 9 лет назад
Я не хочу воскрешать сима, она итак жила 100 дней в старости. Нужно его удалить как-то теперь, так как он умер, а смерть не приходит как обычно
умник я Ученик (152) на пиратских дисках полно лагов и багов, зато скачав с интернета ты сэкономила 1300р