Не работает фронтальная камера на престижио

Вячеслав Приходько Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Ребята, помогите пожалуйста, у меня уже долгое время не работает фронтальная камера на престижио мультифон дуо 5400,как только я включаю камеру обычную и переключаю на фронтальную у меня выбивает или ошибку или просто выкидует, а потом заходя в камеру вообще никакая не включается, перезагрузка не помогает, только лишь после сброса настроек до заводских появляется простая камера, и так постоянно. Не знаю что и делать, а перепрошивать телефон сам не умею, а то ещё наклацаю там что-то вообще перстанет работать... ПОМОГИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Гражданин Российской Империи Знаток (452) 9 лет назад
В сервис, выдадут акт о не ремонтопригодности. Заберете деньги, купите новый!
Источник: Сотрудник гарантии Пристижио
Вячеслав ПриходькоУченик (139) 9 лет назад
я его примерно 1.5-2 года назат брал
Гражданин Российской Империи Знаток (452) Царицыно, в идеале купить новый!
Котяра Мудрец (13110) 9 лет назад
Мультифон?
Престижио?

Это, видимо, очень престижный и сложный мультифон.
Китайцы сделать сделали, а сами не поняли, что сделали...
:)
Вячеслав ПриходькоУченик (139) 9 лет назад
Телефон хороший, и это не копия, это единственная поломка котоая была за всё время (2 года)