Как на английский язык перевести ФИО.

калепа Ученик (229), на голосовании 10 лет назад
Как правильно перевести на английском Клеб Ольга Петровна? Необходимо для диплома. Просьба с переводчика варианты не кидать. Обращаюсь только к профессионалам.
Голосование за лучший ответ
Димка Замкадыш Мыслитель (9839) 10 лет назад
какие еще переводчики? в транслит переведи

как тебе вообще дали диплом с такими знаниями

http://translit.net/

Kleb Olga Petrovna
калепаУченик (229) 10 лет назад
Ты вообще нормальный человек? С английским у меня нормально. Сейчас правила новые по которым имя Олга пишется через g-h. я же писала, что с переводчика кидать ответы мне не нужно!
Димка Замкадыш Мыслитель (9839) причем тут знание английского! имена не переводятся. ЗАПОМНИ!
RED Искусственный Интеллект (313982) 10 лет назад
Kleb Olga Petrovna
Жена в авиакассе работала, помогал ей с транскрипциями.
Переводчик.
=)
Karry Ученик (16) 10 лет назад
Транслитерация вам в помощь KleB Olga petrovna
Кровавая истерика Просветленный (33019) 10 лет назад
А какие при написании этого имени возникают проблемы? По моему всё предельно ясно - Kleb OLGA Petrovna
калепаУченик (229) 10 лет назад
Я тоже всегда так думала. Теперь мне говорят, что по новым правилам имя Ольга пишется через h, вместо g. Решила уточнить, т. к. диплом это серьезный документ. В правах у меня кстати так и написано
Кровавая истерика Просветленный (33019) http://otvet.mail.ru/question/63223458