Как правильно перевести на английском Клеб Ольга Петровна? Необходимо для диплома. Просьба с переводчика варианты не кидать. Обращаюсь только к профессионалам.
Ты вообще нормальный человек? С английским у меня нормально. Сейчас правила новые по которым имя Олга пишется через g-h. я же писала, что с переводчика кидать ответы мне не нужно!
Димка Замкадыш
причем тут знание английского! имена не переводятся. ЗАПОМНИ!
Я тоже всегда так думала. Теперь мне говорят, что по новым правилам имя Ольга пишется через h, вместо g. Решила уточнить, т. к. диплом это серьезный документ. В правах у меня кстати так и написано