Сколько калорий в обычном винегрете?

Ангелина Попова Ученик (21), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Шульц Ирина Оракул (53372) 10 лет назад
Пищевая ценность на 100 грамм
Калории: 90.8 ккал. (хоть и взято на сайте Калоризатор, но я больше верю в 150 ккал... как Артем уже написал... Винегрет достаточно калорийное блюдо со множеством углеводов-вареные овощи морковка свекла картошка...)
Белки: 3.7 гр.
Жиры: 3 гр.
Углеводы: 12.7 гр.

Картофель - 2 шт.
Свекла - 1 шт.
Морковь - 2 шт.
Лук (средняя луковица) - 1 шт.
Огурцы маринованные - 2 шт.
Капуста квашенная - 100 гр.
Фасоль (или горошек) - 400 гр.
Подсолнечное масло - 2 ст. л.
Соль (по вкусу) - 2 гр.
Остальные ответы
Tamarrica Просветленный (27819) 10 лет назад
Вы узнаете про все калории на сайте Калоризатор - ссылку не дают публиковать
Артем Ангелов Оракул (63977) 10 лет назад
150 калорий на сто грамм, при этом если он классический без селедки
Liz Гуру (4037) 10 лет назад
Я делаю без заправки в 70 ккал, поровну моркови, свеклы и картофеля. Немного капусты квашеной и огурцов.
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 10 лет назад
..я незнаю сколько калорий.. но недавно диетолог говорила.. что тем кто сидит на диете не рекомендуется есть отварную свеклу.. так как она очень калорийная... рекомендовала ее только в сыром виде..)..
Илья СорокинПрофи (615) 8 лет назад
49 ккал на 100г