Глюк в связи со смертью Сима в Симс3

Яна Волкова Знаток (310), на голосовании 9 лет назад
Мой персонаж умирает от старости в Симс 3, но смерть с косой не приходит за ним и не забирает его. Получается что тело умершего сима лежит в доме, иконка его светится слева, но по сути он умер и не может делать никаких действий. После я нажала в игре кнопки "Shift,Ctrl и C"-одновременно. Вверху выходит синяя иконка, туда ввела код: "TestingCheatsEnabled True",зажала на персонаже кнопку "Shift" и кликнула на него. Удалила, персонаж и иконка исчезли.
Но какой-то глюк снова! Семья не может ни переехать, ни отправиться в путешествие. Также, нельзя выйти в режим изменения города, пишут: "Сим не может отправиться в путешествие, когда другой персонаж умирает".
Что опять за проблема???
Голосование за лучший ответ
Пунъяма Мастер (2396) 9 лет назад
Попробуй resetsim.
Светлана ОстанинаУченик (172) 7 лет назад
пробовала, не помогает. он получается жив, появляется дома, а выйти из дома все равно нельзя.