Похожее аниме на стиль Гибли

Diplorama Знаток (487), закрыт 10 лет назад
Я фанат Хаяо Миядзаки и любитель работа студии Гибли.
Хочу найти что-то похожее, что моему взору не попалось или же хорошее аниме, без тупых лиц с кучей больших глаз.
Не советуйте любые работы Гибли, или косвенно связанные с продюсированием Миядзаки и эти прекрасные аниме, (а так же любые сериалы):
Железобетон, Акира, Почти человек, Воспоминания о будущем, Яблочное семя, Агент Вексилл, 5 сантиметров в секунду, Агент Паранойи, Могила светлячков, Письмо для Момо, Принц Севера, Призрак в Доспехах
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (546210) 10 лет назад
Полнометражные фильмы от Madhouse Studios:
Летние войны - в очень похожем стиле. Отличное аниме, про семью.
Волчата Амэ и Юки, Девочка, покорившая время, Однажды в Токио, Метрополис, Рояль в лесу, Шинко с вихром и тысячелетняя магия, Актриса тысячелетия

Аниме от Макото Шинкая:
Сад изящных слов
Пять сантиметров в секунду
За облаками
Ловцы забытых голосов
Голос далекой звезды

Так же попробуйте эти аниме:
В лес, где мерцают светлячки
Перевёрнутая Патэма
Хал
Воспоминания о полетах
Небесные скитальцы
Девочка-лисичка
Добро пожаловать на Космическое Шоу

И эти аниме, хоть и не полный метраж, но все равно чем-то похожи:
Обитатели комода
Большой первоклассник и маленькая второклассница
Паучонок
Дюгонь дюдю
Дедушкина лампа
Хряк
Волшебство Май в семейном кругу
Она и ее кот
Чей-то взгляд
Источник: приятного просмотра!
DiploramaЗнаток (487) 10 лет назад
Большое спасибо! Обязательно посмотрю многое из рекомендованного)
❄Небесная Даль❄ Высший разум (546210) Пожалуйста. Надеюсь, что что-то да понравится! ))
Остальные ответы