Как из Москвы доехать до Электростали?

Аноним Аноним Просветленный (30168), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
★ ​ ​Рассвет на закате ​ ​ ​☆ Высший разум (132429) 9 лет назад
Расстояние между городами Москва-Электросталь по автодороге составляет 53 км. Доехать на авто до города Электросталь из Москвы можно по горьковскому шоссе.
Если по каким либо причинам вам не удалось воспользоваться вышеперечисленным транспортом, то еще одним способом, как доехать до Электростали из Москвы является автобус.
Каждые 20 – 25 минут от автовокзала метро »Измайловский парк» отправляется экспресс № 399 «Москва – Электросталь»
Но самым распространенным видом транспорта, на котором можно добраться из одного города в другой является электричка. Выбираем на Курском вокзале электричку, которая следует до Электростали, Ногинска или до Захарово.
Выходить следует на станциях Электросталь или Машиностроитель.
Остальные ответы
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
На электричке с Курского вокзала, электричка ходит каждый час, время в пути 1.15 - .1.20
Ник Ник Искусственный Интеллект (178993) 9 лет назад
Электричка с Курского вокзала Горьковское направление. Или от метро Партизанская на автобусе или маршрутке.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583695) 9 лет назад
Реальный путь - электричка, как Вам уже написали. Автобус и маршрутка - разве что с отчаяния: велик риск увязнуть в заторах на неопределенной время.
Источник: Дорожная обстановка в Подмосковье.