Большая железная дверь в the forest
как открыть большую железную дверь в the forest и открывается ли она вообще?
Вот чесно очень интересно узнать что за этой дверью))
Я просто шарил по пещерам смотрел что добавили и наткнулся вот на это)
артефакти нужни.... етож адна из лутших хороров !!!кто не играет просто сикло
Сына там нету но есть топор альпиниста и часть карты
а также в нутри будут 2 топара
За этой дверью будет находится сын в обнове его должны добавить. Её можно открыть возле двери находится маленькая железная колона туда ложеш ь любые 3 веши и всё она открылась. А кстати она находится в пещере возле пляжа.
Ого, я и не знал про неё вообще