Все про бизнес

Подскажите точки обслуживания, терминалы, банкоматы China UnionPay в России

Не могу найти точки пополнения карь платежной системы Юнион Пэй в России. Где можно пополнить карту? Может есть способ пополнить Union Pay через интернет?

Здесь вы найдете всю информацию по Unionpay: http://unionpay.pro/forum/13-tochki-obsluzhivaniia-china-unionpay/

Газпромбанк

Кажется банк Москвы работает с этой платежной системой

На дальнем Востоке (Хабаровск. Благовещенск, Биробиджан, Владивосток) практически все банкоматы подключены к Union Pay, в большинстве торговыйх центров принимают карты этой платежной системы...