C:\Users\User

в этой папке появились два подозрительных для меня файла это NTUSER.DAT.sav и папка Tracing (в ней папка WPPMedia) вопрос что это за файлы? зачем они нужны? и можно ли их удалить? заранее спасибо за адекватный ответ

Для чего нужен ntuser.dat ?
Это системный и скрытый файл, содержащий в себе данные и настройки каждого пользователя. Соответственно для каждого юзера он один и находиться в его папке

Папки не удаляются. Необходимо разрешение Bredor/Админ. Что это такое и с чем едят ? :))

Можешь смело их удалять)

Скорей всего кэш какой-то программы