Как выстовить на авито велосипед

Дополнен

к какой категории относиться велосипед

Ты б хоть по сайту авито полазил. Регишься, пишешь объявление, добавляешь фотки, выбираешь категорию - готово!

Категория / Хобби и Отдых / Велосипеды /

Подростковый

Зачем тебе велосипед продавать? Продавай на Авито свой бизнес. Интересно? Пиши почту или скайп пообщаемся.

Ну если просто выставить объвление то вот мое видео. Там как раз один их моих псобов работы: http://www.youtube.com/watch?v=EBXU-5DjuUI вместо решеток поставь точки

Обязательно фото добавьте. Я если что то ищу на авито то обязательно смотрю фотки. Конечно описание подробное и цену адекватную.