Таблица накачки пресса.

Александр Шевелёв Ученик (150), закрыт 10 лет назад
Всем доброго времени суток. Решил накачать пресс. Помню у моего друга два года назад была таблица, по которой нужно было 2 месяца качать пресс. Нагрузка постепенно увеличивалась (причём было 5 подходов каждый день, с отдыхом в 45 секунд).
В интернете найти данную таблицу теперь не могу, хотя раньше на каждом сайте крутилась. Сейчас странные вообще какие-то пошли =). Так вот, скиньте скрин данной таблице, если у кого осталась. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остановите Землю Гуру (4985) 10 лет назад
Мне тоже. Жирные айда все бегать!!!!
Остальные ответы
Тот самый Мыслитель (6235) 10 лет назад
А с питанием как и с жировой прослойкой что?
Viktores Баратов Мастер (1776) 10 лет назад
данная таблица называется "еб@шь пресс до отказу", или смотри Дениса Борисова и иди в тренажерный зал