Как восстановить Windows 8 на HP pavilion g6?

Анатолий Лоскутов Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
Переустановил систему на компьютере. На Windows 8.1, но комп еле тянет. Восстановить пытался, но требует какие-то данные. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120699) 10 лет назад
Лучше установите снова 8.1 (из проверенного источника). Поставьте дрова с офсайта. Почистить и оптимизировать - будет летать.
White Rout Мастер (1433) 10 лет назад
В настройках в отделе "Обновление и восстановление" сбросить все настройки до заводских, если покупали с Windows 8, то вернется на неё.
Анатолий ЛоскутовУченик (117) 10 лет назад
Через обновления пытался данные требует.
White Rout Мастер (1433) какие именно, я давно сбрасывал, уже не помню.
Вот
White Rout Мастер (1433) это походу какие-то сис-ные файлы удалены, обратись в тех. поддержку на сайте Майкрософт, должны помочь