Можно ли птенчиков волнистых попугаев продавать в зоомагазин и куда кроме него можно и что для этого нужно?
Просто скоро будет Самка и нужно знать что делать с птенчиками когда они будут
АВИТО
А это не здесь, а в КОНКРЕТНОМ зоомагазине спрашивать нужно. Какие-то берут, какие-то нет. Какие-то сразу расплачиваются, какие-то -берут на реализацию. Либо на Авито.
Источник: Работаю в зоомагазине
в зоомагазины можно
Конечно можно но лучше на авито потому что в магазине их не отпускают а на авито если продать то птиц дома отпускают
Авито доска ру зоомагазины объявление дато!!!))))))