Информационные технологии

Как удалить\отключить контекстную рекламу Яндекс Директ в почте (рамблер)?!

как открываешь сообщение слева реклама я ее никогда не смотрю! мешает обзору

Поставь adblock или аналоги

адблок не очень, он только скрывает рекламу, но она всё равно загружается и жрёт трафик. лучше ставьте расширение adguard, оно бесплатное.

Вот работающий способ отключения рекламы в яндекс почте: https://lapin.ru/news/kak-otklyuchit-reklamu-v-yandeks-pochte.html

Установи программу "Adguard" и не мучайся! там автоматически фильтр заблокируют ту отвратительную навязчивую рекламу "Директ", в фильтре "Раздражители" этот "Директ" блокирует! а вообще "Яндекс" обнаглел регистрацию требовать стал для каких-либо изменении, скоро перейду если не изменят на другой поисковик где такой хрени нету

Добавить строки в URL-фильтр, коробочка на столе:
*an.yandex.ru*
*direct.yandex.ru*
*click.yandex.ru*
*mc.yandex.ru*
*awaps.yandex.net*
*yabs.yandex.ru*
*bs.yandex.ru*