как лечить холицестит

костя черемискин Знаток (492), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Amalia Gert Мастер (1229) 15 лет назад
При остром холецистите взять 2 ст. ложки шишек хмеля и по 1 ст. л. листьев земляники и тысячелистника, залить 0,6 л. кипятка, настаивать 2 часа, пить 3 раза в день до еды.... Смешать поровну порошок травы майорана и молотые плоды тмина, при болях и колике принимать чайную ложку этой смеси, размешав в стакане теплой воды.... в качестве профилактики делать слепой дюбаж.... удачи
Остальные ответы
lovemilada@mail.ru Оракул (52434) 15 лет назад
Есть тибетский (китайцы утверждают, что китайский) настойки чеснока на спирте, которую принимают по схеме. : от капли до15 и назад. Чистит все стенки сосудов, освобождая от бляшек. Могу написать.
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
лечится сбалансированным травяным питанием . Корень зол. печати, корень одуванчика и т. д.
asd asda Профи (665) 15 лет назад
Сходить к врачу и получить грамотный совет с учетом особенностей именно Вашего организма. А хотити перевести в хроническую форму и довести потом например до желчекаменной болезни, то лечитесь беспорядочно и народными методами .