Киномания

Помогите, не помню как называется фильм...

3 друзьям один старичок дает рубашку, если эту рубашку одеваешь то к тебе притягиваются девушки ( хотят с тобой переспать) и трое друзей делили эту рубашку в итоги они нашли себе по любимой девушке, но эти девушки не любили этих парней без рубашки..

Притягивающий девушек/Chick Magnet (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/591076/
Фил расстался с Джен и наслаждался жизнью в компании двоих друзей. Троица обладала магической вещью - рубашкой, которая гарантировала её владельцу секс с любой приглянувшейся красоткой. Но однажды рубашку похитил один тип, которому приглянулась Джен.

Ахахах :D дрейк и джош блин) кто смотрел поймет))

СТАРИК ХАТТАБЫЧ

Генрих Абрамович балуется.