эффективный способ какой

Артем Стасенко Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Моя девушка хочет похудеть, весит она 69 при росте 168. Не знает уже что делать, подскадите что нибудь эффективное
Голосование за лучший ответ
*** )) Профи (532) 9 лет назад
Сколько ей лет?
я при росте 1.64 вешу 59 кг. В 13 лет
Артем СтасенкоУченик (153) 9 лет назад
Ей 19
*** )) Профи (532) пусть в спорт зал валит! и пусть диету соблюдает, не ест сладкого, соленого, жареного. Пусть больше двигается. Если нет возможности ходить в спорт зал то пусть, Бегает, Пресс качает, приседает. Обруччь крутит. Или ходит на шеппинг
iceman Гуру (4235) 9 лет назад
Если отклонений в работе гормональной системы нет, то регулярные физнагрузки и диета помогут. Проверено.
Артем СтасенкоУченик (153) 9 лет назад
Она занимается, но не знает какая диета лучше
Без животных жиров. Без быстрых углеводов. Немного медленных углеводов, белки, много клетчатки.
РаисаИванна Мыслитель (6056) 9 лет назад
господЯ, с ума посходили.... Сам то как думаешь, она толстая? У нее идеальный вес.
А чтобы фигура была четкая, точеная - пусть занимается физкультурой, фитнесом И "делов-то"
Ева Пурышева Профи (915) 9 лет назад
Я считаю, что лучший способ похудеть не диета, а физическая нагрузка! К тому же она увеличит выносливость и органы будут выполнять свои функции лучше
Подари ей абонемент в фитнес зал или запиши на танцы
Алина Гуру (3357) 9 лет назад
Пусть займется конным спортом. Поможет на 5 с плюсом. В любом случае, нужны разумные диеты (но не до анорексии, а РАЗУМНЫЕ, подчеркиваю) и физическая нагрузка. Возможно, нарушен обмен веществ. Пусть, для начала, сходит к врачу и сдаст кровь на гормоны. А оттуда уже рулить дальше.